• 13 декабря 2017, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар по развитию памяти

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр интеллектуального развития "Braingame24"
2330 дней назад
13 декабря 2017 c 20:00 до 22:00

На вебинаре Вы узнаете как усваивать больше информации из книг, ускоренно учить иностранные языки, быстрее и легче получать образование, как помочь своим детям с учебой и домашним заданием.

Когда Вы в последний раз что-то запоминали?

Помните пароли от социальных сетей? А от банковских карт?

А можете сходу продиктовать номер телефона родителей, второй половинки, или друга?

 

Мы живем в век информации. Каждый день с утра до вечера на нас сваливается тонна информации: социальные сети, реклама, радио, и это не все. Например, в 1976 году семь террабайт было накоплено в крупнейшей библиотеке мира – библиотеке Конгресса США. Сегодня семь террабайт ежедневно пишут пользователи Twitter!

Ваш мозг адаптируется, чтобы не “перегружаться” он отказывается что-то запоминать. А вы ругаете себя, что не можете вспомнить номер телефона, день рождения троюродной тети, бабушки или коллеги. Вам сложно запомнить много информации из новой книги или больше 10 слов на английском.

 

Но специальными техниками и методиками можно научиться запоминать нужную информацию и заставить свою память работать на вас быстрее и результативнее. На бесплатном вебинаре вы узнаете, как это сделать.

 

Программа вебинара

 

Обычно мы либо не запоминаем информацию, либо зубрим, либо само как-то получается. А если освоить специальные техники, методики, то можно с легкостью запоминать все, что Вас требуется. И даже не забывать. Представляете?!

 

На вебинаре Вы узнаете про устройство мозга, работу памяти. Еще будет практический блок, который продемонстрирует технику работы с запоминанием.

 

Вы узнаете:

  • Упражнения для развития памяти;

  • Как научиться чему угодно в 2-4 раза быстрее;

  • Причины, по которым мы забываем важные вещи;

  • Запомните 30 иностранных слов

  • Узнаете, как работает мозг и как использовать его правильно в учёбе.

 

Вы получите работающие техники улучшения и ускорения памяти. Без труда будете запоминать номера телефонов, важные даты. Начнете учиться быстрее и результативнее. И даже новый иностранный язык сможете освоить не за несколько лет, как это обычно бывает, а за несколько месяцев. Помимо этого, если у Вас есть дети, Вы сможете помочь своему ребенку учиться легче и с удовольствием.

 

Ведущий вебинара — Виктория Евгеньева

- тренер по развитию интеллектуальных способностей и навыков эффективного обучения

- разработчик образовательных программ

- основатель экспериментальной частной школы, в которой дети со сложностями в обучении заканчивали по 2-3 класса за 1 год

- участвовала в “Дне рекордов” и выучила 1000 иностранных слов за 8 часов

- обучает тренеров, преподавателей, учителей и всех тех, кто хочет быстро и эффективно учиться

-среди выпускников – руководство сети международных школ, крупные бизнесмены и их дети, тренера международного уровня.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше